Поставка расходного материала: пластырь для фиксации катетеров

Запрос котировок в электронной форме № 0361300001026000037 опубликован 29.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262650108925865010100101200010000244
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР СМП И МК"

ИНН-КПП
6501089258 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ. ИМЕНИ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ. ИМЕНИ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
ЧЕРНЕНКО ИДЕЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-962-4183742, i.chernenko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
10 000 Штука9,9 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы