Поставка изделий медицинского назначения: салфетки противоожоговые
Начальная цена72 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаАД_МННДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001026000038
ИКЗ
262650108925865010100101230010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР СМП И МК"
ИНН-КПП
6501089258 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ. ИМЕНИ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ. ИМЕНИ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
ЧЕРНЕНКО ИДЕЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-962-4183742, i.chernenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка противоожоговая из синтетического полимера, покрытая гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 360 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ