Поставка шприцев
Начальная цена26 293,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001026000040
ИКЗ
262650108925865010100101130013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР СМП И МК"
ИНН-КПП
6501089258 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ. ИМЕНИ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ. ИМЕНИ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. р-н Ново-Александровск, ул. 5-й км
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ЧЕРНЕНКО ИДЕЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-962-4183742, i.chernenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 250 Штука | 10,7 ₽ | 24 075 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 147,9 ₽ | 2 218,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ