Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена15 428 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001026000045
ИКЗ
262650108925865010100101150010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР СМП И МК"
ИНН-КПП
6501089258 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ. ИМЕНИ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 693001, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ. ИМЕНИ Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. р-н Ново-Александровск, ул. 5-й км
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ЧЕРНЕНКО ИДЕЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-962-4183742, i.chernenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 8,12 ₽ | 4 060 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 700 Пара (2 шт.) | 8,12 ₽ | 5 684 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 700 Пара (2 шт.) | 8,12 ₽ | 5 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ