Поставка расходного материала для операционного блока (Стерилизующий агент)
Начальная цена150 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000287
ИКЗ
262650102632165010100107290013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбалова Татьяна Юрьевна, 8-4242-763626, t.tsybalova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизующий агент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 25 100 ₽ | 150 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ