Поставка лейкопластырей для поверхностных ран

Запрос котировок в электронной форме № 0361300001526000288 опубликован 24.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262650102632165010100107430012120244
Начальная цена184 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 842 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000288
ИКЗ
262650102632165010100107430012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, им. Анкудинова Федора Степановича б-р, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, им. Анкудинова Федора Степановича б-р, им. Анкудинова Федора Степановича б-р, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ли Евгения Олеговна, 8-4242-763626, e.o.li@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
3 000 Штука18,66 ₽55 980 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
4 000 Штука9,44 ₽37 760 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
4 000 Штука19,63 ₽78 520 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 500 Штука7,96 ₽11 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы