Поставка расходного материала для реанимационного отделения
Начальная цена138 916 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 389,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 945,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000309
ИКЗ
262650102632165010100107520013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, им. Анкудинова Федора Степановича б-р, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, им. Анкудинова Федора Степановича б-р, им. Анкудинова Федора Степановича б-р, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ли Евгения Олеговна, 8-4242-763626, e.o.li@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для проводниковой анестезии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 389,16 ₽ | 138 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ