Поставка расходных материалов для анализатора ELITE H580.
Начальная цена111 855 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 118,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 592,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000310
ИКЗ
262650102632165010100107580012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, БУЛЬВАР ИМ АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, ДОМ 1 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, БУЛЬВАР ИМ АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, ДОМ 1 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вотцкая Оксана Александровна, 8-4242-763626, o.vottskaya@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 7 457 ₽ | 111 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ