Поставка расходных материалов для анализатора ELITE H580.

Запрос котировок в электронной форме № 0361300001526000315 опубликован 04.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262650102632165010100107640012120244
Начальная цена138 799,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 388 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000315
ИКЗ
262650102632165010100107640012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, БУЛЬВАР ИМ АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, ДОМ 1 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, БУЛЬВАР ИМ АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, ДОМ 1 "А"

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение КДЛ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вотцкая Оксана Александровна, 8-4242-763626, o.vottskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука11 566,66 ₽138 799,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы