Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0361300001526000321 опубликован 06.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262650102632165010100107690012120244
Начальная цена22 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 103,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000321
ИКЗ
262650102632165010100107690012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Складское помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокеева Оксана Ивановна, 8-4242-763626, zakupki.ankudinova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
1 50010,13 ₽15 195 ₽
2
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
2 0003,44 ₽6 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы