Поставка расходного материала для гемодиализа.

Запрос котировок в электронной форме № 0361300001526000323 опубликован 12.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262650102632165010100107330013250244
Начальная цена178 897,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 788,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 944,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000323
ИКЗ
262650102632165010100107330013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, БУЛЬВАР ИМ АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, ДОМ 1 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, БУЛЬВАР ИМ АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, ДОМ 1 "А"

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вотцкая Оксана Александровна, 8-4242-763626, o.vottskaya@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат сухой гранулированный основной бикарбонатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
429 Упаковка417,01 ₽178 897,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы