Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена106 642 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 066,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 332,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000330
ИКЗ
262650102632165010100107800012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Складское помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокеева Оксана Ивановна, 8-4242-763626, zakupki.ankudinova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 000 | 3,92 ₽ | 78 400 ₽ |
| 2 | ИВАБРАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 400 | 15,93 ₽ | 22 302 ₽ |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 | 1,98 ₽ | 5 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ