Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АМИНОФИЛЛИН
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000336
ИКЗ
262650102632165010100107900012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Складское помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокеева Оксана Ивановна, 8-4242-763626, zakupki.ankudinova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 | 1,5 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ