Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена13 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 663 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001526000337
ИКЗ
262650102632165010100107910012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
6501026321 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Б-Р ИМ. АНКУДИНОВА ФЕДОРА СТЕПАНОВИЧА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Складское помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокеева Оксана Ивановна, 8-4242-763626, zakupki.ankudinova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 5 000 | 1,72 ₽ | 8 600 ₽ |
| 2 | ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 000 | 2,33 ₽ | 4 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ