Поставка пароструйного аппарата для зуботехнических лабораторий
Начальная цена85 226,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 261,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001726000047
ИКЗ
262650402067065040100102430012899244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОРСАКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6504020670 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Федько, ВЛД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Федько, Федько ул, ВЛД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Васильченко Елена Владимировна, 8-42435-42360-1009, contract.crbkor@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароструйный аппарат 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 85 226,66 ₽ | 85 226,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ