Поставка реагентов для иммуноферментного анализа

Запрос котировок в электронной форме № 0361300001726000049 опубликован 14.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262650402067065040100102460012120244
Начальная цена161 828,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 091,41 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "КОРСАКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6504020670 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Федько ул, ВЛД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Федько ул, Федько ул, ВЛД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Колосов Данил Максимович, 8-42435-42360, contract.crbkor@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественная формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор23 118,31 ₽161 828,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы