Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Furuno CA-800

Запрос котировок в электронной форме № 0361300001726000051 опубликован 27.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262650402067065040100102640012120244
Начальная цена87 199,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300001726000051
ИКЗ
262650402067065040100102640012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОРСАКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6504020670 - 650401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Федько, ВЛД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, Корсаковский р-н, Корсаков г, Федько, Федько ул, ВЛД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Васильченко Елена Владимировна, 8-42435-42360-1009, contract.crbkor@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор29 066,66 ₽87 199,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы