Поставка игл карпульных

Запрос котировок в электронной форме № 0361300002126000315 опубликован 21.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262650901243365090100104720013250244
Начальная цена69 452 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 347,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 472,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта запроса котировокЗаявка на размещение заказаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300002126000315
ИКЗ
262650901243365090100104720013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская, Д.103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская, Советская ул, Д.103

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад) Пн- Пт, с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00. Ответственное лицо: Парфинова Алеся Анатольевна, тел. 8 (42433) 7-10-11
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Исполина Ольга Валерьевна, 8-42433-40112, o.ispolina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука4,07 ₽8 140 ₽
2
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука5,16 ₽25 800 ₽
3
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 800 Штука4,54 ₽12 712 ₽
4
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука4,56 ₽22 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы