Поставка наконечника для дозатора
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300002126000320
ИКЗ
262650901243365090100104740013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская, Д.103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская, Советская ул, Д.103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Исполина Ольга Валерьевна, 8-42433-40112, o.ispolina@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник для дозатора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 000 Штука | 1,19 ₽ | 71 400 ₽ |
| 2 | Наконечник для дозатора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 000 Штука | 1,21 ₽ | 72 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ