Поставка тест-полосок для анализатора крови Easy Touch ® GC

Электронный аукцион № 0361300002126000322 опубликован 22.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262650901243365090100104750012120244
Начальная цена23 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 188,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Глушкова Александра Васильевна, 8-42433-40113, a.glushkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
250 Штука95,1 ₽23 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы