Поставка расходных материалов для анализатора серии SUPER GL Compact

Электронный аукцион № 0361300002126000323 опубликован 23.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262650901243365090100104770013250244
Начальная цена166 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 316 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300002126000323
ИКЗ
262650901243365090100104770013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Глушкова Александра Васильевна, 8-42433-40113, a.glushkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сенсор для определения глюкозы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука41 580 ₽166 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы