Поставка пластика лабораторного

Запрос котировок в электронной форме № 0361300002126000325 опубликован 24.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262650901243365090100104700013250244
Начальная цена30 363 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 151,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 518,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта запроса котировокСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)Заявка на размещение заказаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300002126000325
ИКЗ
262650901243365090100104700013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская, Д.103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская, Советская ул, Д.103

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад) Пн- Пт, с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00. Ответственное лицо: Парфинова Алеся Анатольевна, тел. 8 (42433) 7-10-11
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Исполина Ольга Валерьевна, 8-42433-40112, o.ispolina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник для дозатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука1,86 ₽5 580 ₽
2
Наконечник для дозатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука4,66 ₽13 980 ₽
3
Наконечник для дозатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука2,37 ₽2 370 ₽
4
Наконечник для дозатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука3,02 ₽6 040 ₽
5
Ванночка для многоканальных дозаторов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука23,93 ₽2 393 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы