Поставка расходных материалов для стоматологической поликлиники

Запрос котировок в электронной форме № 0361300002126000330 опубликован 31.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262650901243365090100104130043250244
Начальная цена33 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 165,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 658 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300002126000330
ИКЗ
262650901243365090100104130043250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская, Д.103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская, Советская ул, Д.103

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад) Пн- Пт, с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00. Ответственное лицо: Парфинова Алеся Анатольевна, тел. 8 (42433) 7-10-11
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Исполина Ольга Валерьевна, 8-42433-40112, o.ispolina@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука5,4 ₽2 160 ₽
2
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука3,1 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы