Поставка реагентов для анализатора электролитов EC 90
Начальная цена153 522,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 676,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнформационная карта запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300002126000332
ИКЗ
262650901243365090100104810012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Советская ул, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
10 (склад) с 9-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу, тел. (42433) 7-10-11.
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Хабренко Татьяна Александровна, 8-42433-40113, t.khabrenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 76 761,11 ₽ | 153 522,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ