Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови
Начальная цена117 992 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 589,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 899,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300002126000334
ИКЗ
262650901243365090100104840013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад) с 9-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу, тел. (42433) 7-10-11.
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Хабренко Татьяна Александровна, 8-42433-40113, t.khabrenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 200 Штука | 6,86 ₽ | 117 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ