Поставка наборов для удлинения магистрали инфузионной техники
Начальная цена61 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 054 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300002126000336
ИКЗ
262650901243365090100104860013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Глушкова Александра Васильевна, 8-42433-40113, a.glushkova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 40,72 ₽ | 61 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ