Поставка реагентов для автоматического анализатора мочи Mindray EU-5600
Начальная цена194 494 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 724,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта электронного аукционаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300002126000340
ИКЗ
262650901243365090100104870012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Глушкова Александра Васильевна, 8-42433-40113, a.glushkova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 31 848 ₽ | 95 544 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 1 979 ₽ | 98 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ