Поставка питательной среды

Электронный аукцион № 0361300002126000346 опубликован 12.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262650901243365090100104890012059244
Начальная цена174 395,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 871,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 719,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Советская ул, Д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад) с 9-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу, тел. (42433) 7-10-11.
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Хабренко Татьяна Александровна, 8-42433-40113, t.khabrenko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука58 131,99 ₽174 395,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы