Поставка материала стоматологического гипсового для отливки моделей

Запрос котировок в электронной форме № 0361300002126000348 опубликован 17.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262650901243365090100104880022059244
Начальная цена98 180,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 981,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300002126000348
ИКЗ
262650901243365090100104880022059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Советская ул, Д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад) с 9-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу, тел. (42433) 7-10-11.
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Хабренко Татьяна Александровна, 8-42433-40113, t.khabrenko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
10 Штука2 371,66 ₽23 716,6 ₽
2
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
4 Штука7 264 ₽29 056 ₽
3
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
12 Штука3 784 ₽45 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы