Поставка шовного материала
Начальная цена41 088 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 410,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300002126000351
ИКЗ
262650901243365090100105040012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОЛМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6509012433 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, Советская ул, Советская ул, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад) с 9-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу, тел. (42433) 7-10-11
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Хабренко Татьяна Александровна, 8-42433-40113, t.khabrenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 97,26 ₽ | 9 726 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 102,64 ₽ | 10 264 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 105,54 ₽ | 10 554 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 105,44 ₽ | 10 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ