Капитальный ремонт муниципальных жилых помещений
Начальная цена3 058 334,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 583,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 916,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300002926000012
ИКЗ
263650690784565060100100180014339243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС ОХИНСКОГО МО"
ИНН-КПП
6506907845 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Оха г, ул .Советская, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Цапко, д. 30, кв. 15; ул. 60 лет СССР, д. 36/1, кв. 31
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Малышко Юлия Олеговна, 7-914-0893748, uksokhatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт муниципальных жилых помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 058 334,69 ₽ | 3 058 334,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ