Установка системы видеонаблюдения в городском парке, г. Оха
Начальная цена5 152 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300002926000013
ИКЗ
263650690784565060100100070013320244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС ОХИНСКОГО МО"
ИНН-КПП
6506907845 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Оха г, ул .Советская, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 32
Место поставки и контакты
Место поставки
городской парк, в границах улиц 50 лет Октября, Карла Маркса, Спортивная
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малышко Юлия Олеговна, 7-42437-44890, uksokhatorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка системы видеонаблюдения в городском парке, г. Оха 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 5 152 000 ₽ | 5 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ