Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, ФУРОСЕМИД

Запрос котировок в электронной форме № 0361300003326000039 опубликован 27.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262651300125865130100101400012120244
Начальная цена76 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 848 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "НОГЛИКСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6513001258 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 44/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, -, 44/-

Место поставки и контакты

Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Татьяна Васильевна, 7-9147-551734, d-a-bogdanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
16 0004,81 ₽76 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы