Поставка шовного материала для ГБУЗ "Поронайская ЦРБ"
Начальная цена123 973,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 619,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 239,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300003526000096
ИКЗ
263650700545565070100103680012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОРОНАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6507005455 - 650701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694241, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.162/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 694241, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.162/К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрьева Нина Юрьевна, 8-42431-50661, n.yureva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 228,86 ₽ | 13 731,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 249,23 ₽ | 14 953,8 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 170,75 ₽ | 17 075 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 198,23 ₽ | 19 823 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 214,92 ₽ | 21 492 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 184,49 ₽ | 18 449 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 184,49 ₽ | 18 449 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ