Поставка контуров дыхательных для нужд ГБУЗ "Поронайская ЦРБ"
Начальная цена198 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 981 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300003526000097
ИКЗ
263650700545565070100103840013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОРОНАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6507005455 - 650701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694241, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.162/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 694241, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.162/К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рашко Мария Александровна, 8-42431-50661, m.rashko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 300 ₽ | 69 000 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 300 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 2 800 ₽ | 117 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ