Поставка реагентов для лаборатории ГБУЗ "Томаринская ЦРБ"
Начальная цена17 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 892,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300003826000057
ИКЗ
262651600163365160100101610012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТОМАРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6516001633 - 651601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА САДОВАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА САДОВАЯ, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кисарова Юлия Андреевна, 8-42446-27077-108, crbzakupki-tomari@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 178,5 ₽ | 17 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ