Поставка пробирок

Электронный аукцион № 0361300003826000058 опубликован 24.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262651600163365160100101620013250244
Начальная цена28 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 141,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 417,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300003826000058
ИКЗ
262651600163365160100101620013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТОМАРИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6516001633 - 651601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА САДОВАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА САДОВАЯ, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кисарова Юлия Андреевна, 8-42446-27077-108, crbzakupki-tomari@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука5,67 ₽28 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы