Поставка загубников для спироанализатора Chestgraph HI-101.

Электронный аукцион № 0361300005126000146 опубликован 31.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262650800407765080100100160630000244
Начальная цена40 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 201 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 010 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "УГЛЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6508004077 - 650801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, Красноармейская, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Тутов Олег Анатольевич, 8-42432-44578, wegaz_@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр/загубник для проверки функции легких
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука4,02 ₽40 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы