Поставке реагентов для СПИД лаборатории (гепатиты).
Начальная цена199 283,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 996,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 964,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300005126000153
ИКЗ
262650800407765080100100160660000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УГЛЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6508004077 - 650801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, Красноармейская, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Соболева Ольга Александровна, 8-42432-44578, ugl-crb.sobolevaoa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 629,49 ₽ | 77 035,92 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 049,45 ₽ | 72 395,6 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 811,9 ₽ | 15 247,6 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 325,56 ₽ | 34 604,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ