Поставка расходных реагентов для ионоселективного анализатора EasyLyte.
Начальная цена91 660,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 458,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 583,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300005126000154
ИКЗ
262650800407765080100100160680000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УГЛЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6508004077 - 650801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, Красноармейская, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Соболева Ольга Александровна, 8-42432-44578, ugl-crb.sobolevaoa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 45 830,11 ₽ | 91 660,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ