Поставка реагентов и растворов к анализатору автоматическому биохимическому MIURA 200.
Начальная цена183 315,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 916,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 165,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаАкт приема-передачиАкт приема-передачиСпецификация заявки на закупку (структурированный вид)Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная картаАкт приема-передачиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300005126000159
ИКЗ
262650800407765080100100160740000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УГЛЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6508004077 - 650801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, Красноармейская, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Соболева Ольга Александровна, 8-42432-44578, ugl-crb.sobolevaoa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 255,58 ₽ | 2 255,58 ₽ |
| 2 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 057,1 ₽ | 1 057,1 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 33 074,94 ₽ | 165 374,7 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических /полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 2 697,85 ₽ | 5 395,7 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических /полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 1 232,66 ₽ | 6 163,3 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических /полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 1 022,92 ₽ | 3 068,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ