Поставка реагентов к анализатору автоматическому биохимическому MIURA 200.

Электронный аукцион № 0361300005126000161 опубликован 24.08.2026, 21:33 в ЕИС ИКЗ 262650800407765080100100160730000244
Начальная цена193 192,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 965,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 659,64 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "УГЛЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6508004077 - 650801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, Красноармейская, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Соболева Ольга Александровна, 8-42432-44578, ugl-crb.sobolevaoa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 859,02 ₽21 859,02 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор34 266,74 ₽171 333,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы