Поставка конфорок для электрических плит ПЭП - 048 - ДШ - 01.
Начальная цена57 905 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 289,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 895,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300005126000162
ИКЗ
262650800407765080100101670012893244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УГЛЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6508004077 - 650801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, Красноармейская, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
84 календарных дней
Контакты
Тутов Олег Анатольевич, 8-42432-44578, wegaz_@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфорка для электрической плиты ПЭП - 048 - ДШ - 01 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 5 Штука | 11 581 ₽ | 57 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ