Поставка реактивов ИФА ручной постановки для КДЛ.
Начальная цена191 751,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 958,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 587,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300005126000163
ИКЗ
262650800407765080100100160710000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УГЛЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6508004077 - 650801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 694920, Сахалинская обл, Углегорский р-н, Углегорск г, Красноармейская, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Соболева Ольга Александровна, 8-42432-44578, ugl-crb.sobolevaoa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 383,04 ₽ | 18 766,08 ₽ |
| 2 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 275,3 ₽ | 8 550,6 ₽ |
| 3 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 465,36 ₽ | 21 861,44 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 4 181,22 ₽ | 25 087,32 ₽ |
| 5 | Свободный трийодтиронин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 968,98 ₽ | 9 937,96 ₽ |
| 6 | Свободный тироксин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 205,86 ₽ | 12 617,58 ₽ |
| 7 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 800,95 ₽ | 5 800,95 ₽ |
| 8 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 425,3 ₽ | 4 425,3 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 366,96 ₽ | 66 834,8 ₽ |
| 10 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 467,26 ₽ | 17 869,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ