Поставка хозяйственных товаров гигиенического назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0361300006126000005 опубликован 31.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262651400008865140100100650011722244
Начальная цена122 274,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 611,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 222,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300006126000005
ИКЗ
262651400008865140100100650011722244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СМИРНЫХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6514000088 - 651401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, УЛИЦА ЧЕХОВА, 11/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, УЛ. ЧЕХОВА, Д.11/К.Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушкова Елена Александровна, 8-42452-41398, e.yakushkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 230 Штука88,23 ₽108 522,9 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка137,52 ₽13 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы