Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0361300006126000006 опубликован 31.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262651400008865140100100640012041244
Начальная цена98 384,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 491,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 983,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300006126000006
ИКЗ
262651400008865140100100640012041244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СМИРНЫХОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6514000088 - 651401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, УЛИЦА ЧЕХОВА, 11/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, УЛ. ЧЕХОВА, Д.11/К.Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушкова Елена Александровна, 8-42452-41398, e.yakushkova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
144 Литр; кубический дециметр118,57 ₽17 074,08 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
630 Килограмм107,33 ₽67 617,9 ₽
3
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
102 Литр; кубический дециметр67,1 ₽6 844,2 ₽
4
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
60 Литр; кубический дециметр114,14 ₽6 848,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы