поставка ГСМ
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300009126000041
ИКЗ
263650902291465090100100210011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6509011013 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, пл.Ленина, 4, каб. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные по адресам, указанным в Перечне АЗС (Приложении № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Голенок Андрей Вячеславович, 8-42433-20370, a.golenok@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,58 ₽ | 87,58 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 103,77 ₽ | 103,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ