Капитальный ремонт муниципальных квартир
Начальная цена1 122 623,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 613,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 131,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300009126000043
ИКЗ
263650902251265090100100440014399243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6509011013 - 650901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, пл.Ленина, 4, каб. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 694620, Сахалинская обл, Холмский р-н, Холмск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.71
Срок исполнения
79 календарных дней
Контакты
Голенок Андрей Вячеславович, 8-42433-20370, a.golenok@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт муниципальных квартир 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 122 623,25 ₽ | 1 122 623,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ