Обустройство двух съездов к объекту «Строительство комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курильскому городскому округу Сахалинской области г. Курильск» с кадастровым номером 65:26:0000000:576 и двух автобусных остановок, расположенных в этом районе
Начальная цена57 767 192 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 577 671,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 330 157,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 577 671,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300010726000027
ИКЗ
263651100223165110100100560014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6511002231 - 651101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Приморское шоссе, д. 5/1
Местонахождение
Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Приморское шоссе ул, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область, г. Курильск
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Соколовская Наталья Геннадьевна, 7-42454-42180, uks_kgo_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство двух съездов к объекту «Строительство комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курильскому городскому округу Сахалинской области г. Курильск» с кадастровым номером 65:26:0000000:576 и двух автобусных ос... 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 57 767 192 ₽ | 57 767 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ