Выполнение работ по объекту: Обустройство тротуара и пешеходного ограждения в районе МБОУ СОШ им. Э.Д. Норполова в г. Курильске

Запрос котировок в электронной форме № 0361300010726000028 опубликован 24.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263651100223165110100100610014211244
Начальная цена6 444 255,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 442,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 933 276,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 64 442,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300010726000028
ИКЗ
263651100223165110100100610014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6511002231 - 651101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Приморское шоссе, д. 5/1
Местонахождение
Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Приморское шоссе ул, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская область, г. Курильск, ул. Гидростроевская, в районе МБОУ СОШ им. Э.Д. Норполова.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Соколовская Наталья Геннадьевна, 8-42454-42180, uks_kgo_gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: Обустройство тротуара и пешеходного ограждения в районе МБОУ СОШ им. Э.Д. Норполова в г. Курильске
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
1 Условная единица6 444 255,72 ₽6 444 255,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы